О компании Новости Партнеры Клиенты Контакты
О компании Новости Партнеры Статьи Вакансии    Клиенты   Контакты   Карта сайта  
 

Вход для клиентов
Логин:
Пароль:




Подписка на новости:

:
:
Главная / Статьи / Как плюсы, так и минусы



Как мы часто становимся  противниками детского любопытства, но ведь взрослые люди упрямее любого  ребенка или подростка. Если первым так охота узнать все, то это можно обосновать в первую очередь тем, что они просто познают мир, а что же говорить тогда о взрослых? Они, как большие дети, познав мир, стараются  создавать новое,  одновременно познавая это снова и снова.  Ребенок играя, узнает что-то новое, а вот взрослая личность  старается сегодня  полностью погрузиться в мир интернета, где все настолько интересно и информативно. Поэтому многие из них на уровне пользователя  занимаются созданием сайтов.   Некоторые делают это с той целью, что бы заявить о себе, своей компании и деле, другие же  преследуют совсем  нецелевые назначения, хотя основная масса  получает от этого большой плюс в бизнесе, жизни и общении.

Например, свадебный фотограф настолько известен в своем городе или районе, что о нем говорят сотни людей, только вот  в близлежащих районах о нем практически ничего никто никогда не слышал.  Для этого стоит заявить о себе,  вот и прибегает специалист к созданию сайта – личного. И это большой плюс в развитии бизнеса.

Ему приходится покупать себе  на портале домен и искать оформителя, который смог бы правильно и четко расставить акценты на страничке сайта, которые  бы привлекали  пользователя с первой секунды. Учитывая то, что это не так уж и дешево, многим приходится самим заниматься разработкой  главной странички, потому что мастер своего дела, как правило, видит изначально его таким, каким хотел бы его видеть  потребитель. Там должно быть все – и фотоматериалы уже отработанных компаний, наработки, всевозможные услуги по обработке фотоматериалов и многое другое. Хороший дизайн, так же играет не маловажную роль в представлении в ярком "цвете" перед заказчиком.

Создание сайта -  это большая и многосложная программа  обеспечения  интернт-ресурса  полезной и нужной информацией, которая порой так необходима многим.  Понятно, что любая страничка интернета несет в себе массу информации, а вот как  эту информацию получаю сайты? Здесь все очень просто, главное, что бы у сайта был постоянный модератор, который следит непосредственно за развитием чего-либо и вносит своевременно все имеющиеся изменения, тогда и сайт становится более востребованным.  Плохой апгрейд на сайте говорит о том, что он не интересен и не стоит туда даже заходить, но если первая главная страничка яркая и пестрит нужной информацией, так почему же не открыть и не попытаться узнать то, что предлагает владелец интернетовской странички?!




    Телефон / Факс: +7 812 578 09 43
E-mail: info@mcart.ru
Адрес: 195221, Санкт-Петербург
Ключевая ул., д.30, офис 401