Автор: PromoPult
Длительность: 00:10:52
0

Лучшие плагины WordPress для рекламодателей. WordPress для контекстной рекламы.

Дата: 20.11.2018 Категории: Маркетинг / Сеопульт

✓ В видео Сергей Карпухин расскажет лучшие плагины WordPress для рекламодателей. Плагины из ролика: DuracellTomi’s Google Tag Manager for WordPress https://ru.wordpress.org/plugins/duracelltomi-google-tag-manager/ Google Remarketing https://ru.wordpress.org/plugins/google-remarketing/ Metronet Tag Manager https://wordpress.org/plugins/metronet-tag-manager/ Яндекс Метрика https://ru.wordpress.org/plugins/yandex-metrica/ VDZ Yandex Metrika https://ru.wordpress.org/plugins/vdz-yandex-metrika/ Google Analytics Dashboard for WP https://ru.wordpress.org/plugins/google-analytics-dashboard-for-wp/ Popup Maker https://ru.wordpress.org/plugins/popup-maker/ Hustle — Pop-Ups https://ru.wordpress.org/plugins/wordpress-popup/ Формы Caldera https://ru.wordpress.org/plugins/caldera-forms/ ➤ Попробуйте прямо сейчас рекламную систему PromoPult - http://bit.ly/promoPult ➤ Сайт нашего канала http://bit.ly/seopultTV ➤ Кешбэк 8% на ведение контекстной рекламы http://bit.ly/click_ru Если ваш сайт выполнен на движке WordPress, сделать контекстную рекламу эффективной становится гораздо проще. Сегодня поговорим о лучших плагинах для аналитики, ретаргетинга и лидогенерации, с которыми вы сможете привлечь больше новых клиентов и повысить прибыльность кампании. 0:47 Что же нужно владельцам сайта на WordPress для эффективной контекстной рекламы 1:44 Плагины для ремаркетинга 4:09 Плагины для аналитики 7:09 Плагины для лидогенерации ☺☺☺ Если понравилось видео, ставьте лайк, подписывайтесь на канал PromoPult.TV и вы будете всегда в курсе последних тенденций в области интернет-маркетинга! #PPC #WordPress #контекстнаяРеклама Продвижение сайта от 25 рублей за запрос - http://bit.ly/promoPult ------------------------------------------- ➔Хотите видеть видео о всем интернет-маркетинге, подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCDDMK1XAp5bsar3oxAZc1Nw?sub_confirmation=1 ➔Онлайн-вебинары по интернет-маркетингу - https://www.youtube.com/user/cybermarketingtv?sub_confirmation=1

Ссылки и коды

Прямая ссылка:
www.mcart.ru/video/w4821/

BB-код для форумов и блогов:
https://www.youtube.com/watch?v=lSt-cMJ9k48

HTML-код: