Презентовали корпоративный портал «Цифра» на Ривелти Конф

Презентовали корпоративный портал «Цифра» на Ривелти Конф

Первыми о нем узнали участники Ривелти Конф 2023 — ежегодной встречи лидеров интранета, HR-директоров и внутрикомов.


Лев Лишанский, владелец продукта «Цифра», принял участие в конференции и представил экспертам последнюю разработку Эм Си Арт.

Это универсальный портал, который объединяет в одном месте коллег, полноценный цифровой офис и современный HR Desk. Отличительные фишки: богатая начинка, эстетичный визуал и экстремальная скорость внедрения — всего от одного месяца.

Созданием Цифры занималась команда Эм Си Арт Лаборатории, которая получила свой момент славы в зале Ривелти Конф.

Лев Лишанский: «Возможно, для кого-то станет открытием: в Эм Си Арт есть R&D-центр, который создает самостоятельные ИТ-продукты. В Лаборатории мы исследуем текущие потребности рынка, стремимся предвосхитить будущие потребности, тестируем гипотезы, разрабатываем и запускаем инновационные решения, основанные на машинном обучении».


«Цифра» спроектирована так, чтобы решать задачи бизнеса и приносить людям удовольствие от работы. И неспроста: это главная цель и философский принцип Эм Си Арт Лаборатории.

Лев Лишанский: «Забота о сотрудниках наконец стала активным трендом, который мы всегда поддерживали. В пространстве нашего портала работают корпоративные госуслуги, где вы можете в два счета заказать любые документы и HR-сервисы. Мы также обеспечили портал игровой прошивкой. Геймификация – еще один классный тренд, который стоит внедрять».

Подробнее о «Цифре» — на сайте.

Похожие записи в блоге

Все статьи