Автопоздравление с Днем рождения для коробочного Битрикс24

Автопоздравление с Днем рождения для коробочного Битрикс24

1778 Модули #HR

Модуль автоматически публикует в Живой ленте поздравление сотрудника с Днем рождения.

Данное решение было разработано для корпоративного портала компании со штатом 5000 человек. Это существенно облегчило жизнь кадровому подразделению холдинга, при этом сохранив индивидуальный подход.

Знакома ли вам ситуация, когда День рождения сотрудника проходит незамеченным? Или вы с коллегами вспоминаете о важном событии в самый последний момент и судорожно ищете готовые поздравления в интернете? В итоге, поздравление появляется в живой ленте в середине дня, на поздравительной картинке светится копирайт сайта открыток, а в тексте безликое «Дорогой коллега, мы рады, что все эти годы…».

Застрахуйте себя от подобных недоразумений! С модулем «Автопоздравление с Днем рождения» ни один работник не будет чувствовать себя забытым.

На основе данных о днях рождения, модуль автоматически публикует на портале новость, содержащую поздравление для всех именинников этого дня. Продумайте заранее красочные и уникальные поздравления, а о том, чтобы они публиковались точно в срок, позаботится наше решение!

Можно создать различные тексты поздравлений для конкретных сотрудников или подразделений.

Особенно актуальным будет использование данного решения для компаний со штатом более 1 тысячи сотрудников.

Стоимость такого проекта: 4 900 рублей.

Попробовать

Похожие записи в блоге

Все статьи