Фиксация задач в рамках разных подразделений для коробочного Битрикс24

Фиксация задач в рамках разных подразделений для коробочного Битрикс24

Решение для контроля постановки задач между сотрудниками разных подразделений.

Битрикс24 позволяет ставить задачи внутри всей компании, независимо от филиалов и подразделений. Однако, при такой ширине полномочий, можно нарушить субординацию по отношению к руководителям других отделов.

Для контроля постановки задач мы разработали решение «Фиксация задач в рамках разных подразделений», которое позволяет отслеживать корректность назначения ответственных, а именно — если сотрудник1 из подразделения1 ставит задачу сотруднику2 из подразделения2, то в задаче должен быть указан в качестве наблюдателя руководитель подразделения2, к которому относится сотрудник, указанный в качестве ответственного. Если это условие не было выполнено, то поставленная задача будет возвращена постановщику — он будет назначен ответственным в ней. Также постановщик получит стандартное уведомление о том, что задача была возвращена по причине не указанного руководителя другого подразделения в наблюдателях.

Если же в наблюдателях проставлен руководитель сотрудника2, который указан ответственным в задаче, то модуль позволит ее поставить без каких-либо замечаний.

Внимание! Для корректной работы модуля на портале должна быть заполнена оргструктура компании, а также у каждого подразделения должен быть задан руководитель.

Стоимость такого проекта: 9 900 рублей.

Попробовать


Похожие записи в блоге

Все статьи