Акты сверки взаиморасчетов в экстранете

Акты сверки взаиморасчетов в экстранете

Модуль позволяет получать вашим партнерам акт сверки взаиморасчетов из 1С через экстранет-зону в автоматическом режиме.

Запросы формируются, основываясь на связи текущего авторизованного пользователя с заданными контактами CRM, а через них - с компаниями, сверку счетов которых и требуется произвести.

С помощью модуля CRM и Экстранет вы связываете экстранет пользователей с контактами из CRM. У карточки компании в CRM должны быть заполнены ИНН и КПП.

Пользователь экстранета на странице с компонентом "Акты сверки" генерирует запросы на сверку. Пользователь может быть привязан к нескольким контактам и компаниям в CRM - в таком случает он выбирает из нескольких организаций.

Запросы на сверку складываются в инфоблок, который создает модуль при установке.

1С с заданной частотой запрашивает с портала новые заявки на сверку, формирует данные о взаиморасчетах и отправляет на портал в виде PDF файла.

Пользователь экстранета на странице Акты сверки видит как сформированные, так и новые заявки. Сформированные заявки соответственно доступны в виде файлов PDF.

ВНИМАНИЕ! При покупке Корпоративного портала (Бизнес-процессы, холдинг) или продления лицензии в компании Эм Си Арт, модуль с установкой - в подарок!

Все клиенты, заключившие договор на поддержку портала, имеют свободный доступ ко всем нашим платным модулям.

Обмен взаиморасчетами

Стоимость такого проекта: 99 000 рублей

Попробовать

Похожие записи в блоге

Все статьи