Автозадача по шаблону для новых сотрудников (Адаптация) и Чат-бот для отправки уведомлений пользователям для коробочного Битрикс24

Автозадача по шаблону для новых сотрудников (Адаптация) и Чат-бот для отправки уведомлений пользователям для коробочного Битрикс24

Модуль позволяет автоматически создавать задачи по шаблону для новых сотрудников. Совместное использование с модулем «Чат-бот для отправки уведомлений пользователям» позволяет отправлять сообщения в чате корпоративного портала новому сотруднику, который проходит пункты автозадачи по шаблону для новых сотрудников.

Для новых сотрудников компании обычно существует стартовый набор типовых задач, например:

  • прочитать правила работы и историю компании;
  • изучить штатное расписание;
  • пройти курс работы с корпоративным порталом.

Чтобы упростить работу кадрового сотрудника и руководителя, мы создали модуль, который отслеживает событие добавления нового пользователя на портал, и создает для него задачу (или несколько задач) по заранее подготовленному шаблону.

Совместное использование «Автозадачи по шаблону» с модулем «Чат-бот для отправки уведомлений пользователям» позволяет настраивать отправку сообщений новому сотруднику в чате корпоративного портала.

После установки модуля «Чат-бот для отправки уведомлений пользователям» в настройках модуля «Автозадача по шаблону» появятся окошки для текста сообщений к количеству пройденных пунктов чек-листа (если автозадача с чек-листом). Например, после первого успешно выполненного задания сотрудник получит сообщение в чате: "Добро пожаловать в компанию!", а при прохождении всех пунктов чек-листа: "Поздравляем, вы успешно выполнили все задания по адаптации!".

Решение «Автозадача по шаблону для новых сотрудников»:

Стоимость такого решения: бесплатно.

Попробовать

Решение «Чат-бот для отправки уведомлений пользователям»:

Стоимость такого решения: 9 900 руб.

Заказать решение


Похожие записи в блоге

Все статьи